Пост

В 2022 году Великий пост начинается 07 марта и заканчивается 23 апреля. Это время духовного очищения и самопознания. Если Вы решили поститься, это вовсе не означает голод и однообразие блюд. Мы поможем Вам питаться по правилам, и в то же время сытно и без вреда организму. Попробуйте в этот период питаться более осознанно, ощутить радость от приёма еды. Блюда должны быть разнообразными, но простыми. Наш диетолог рекомендует принимать пищу каждые 3 часа - для постоянного поступления в организм необходимых веществ и витаминов.

Основа Ваших блюд - фрукты, ягоды, овощи, а также крупы.

А вот и наши продукты, которые помогут Вам соблюдать пост:

Кедровая мука - источник белка и кладезь витаминов. Сытное и вкусное кедровое молочко из воды и муки поможет утолить голод и получить отличную порцию полезных веществ и заряд бодрости.

Кедровый жмых - отлично поможет справиться в отсутствие рыбы и мяса, так как содержит большое количество белков, аминокислот и углеводов. Добавляйте в овощные и фруктовые салаты, каши, и Вы будете уверены, что пост не обернется Вам ослабленным иммунитетом и работоспособностью.

Масло кедрового ореха, льняное масло - в дни, когда можно употреблять растительные масла, используйте наше сыродавленное масло холодного отжима. Кедровое масло богато витаминами А, D, B, F, E, жирными полиненасыщенными кислотами, содержит широкий набор важнейших макро- и микроэлементов - поэтому оно рекомендуется для поддержания здоровья и тонуса организма, замечательно заменяет любой современный мультивитаминный комплекс и даже опережает их по усваиваемости. Льняное маслице благодаря своим всем известным полезным свойствам поможет содержать в порядке Ваш пищеварительный тракт. Идеальная заправка для квашенной капусты.

Льняные каши "Красота", "Витаминная", "Будь здоров", "Похудение" - послужат отличными полноценными завтраками и помогут оставаться бодрыми весь день, а также почистят кишечник. Добавляйте в них порезанные яблоко, банан или другие фрукты.

Мы очень рады, что Вы выбираете нашу продукцию в это светлое, важное и осознанное время - Великий пост. Пост призван научить нас главному в христианской жизни – терпению, мудрости, снисходительности к другим и разумной строгости к себе. Если кто-то из Ваших родных и друзей постится - поддержите его нашими продуктами здорового питания. Мы знаем много людей, которым наша продукция помогла посмотреть на пост со светлой, духовной стороны, а не переживать о собственном здоровье, также большая часть наших любимых покупателей - вегетарианцы, которые понимают значимость растительного белка и постоянно употребляют в пищу кедровый жмых и муку. Будьте здоровы!